Эмбер Хёрд вновь судится с Джонни Деппом из-за их развода

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Похоже, Эмбер Хёрд придерживается стратегии, которая гласит, что лучшей защитой является нападение, поскольку шестого января 2017 года она подала иск в суд в ответ на заявление Джонни Деппа, который обвиняет её в том, что она пытается продлить свой пик славы на расторжении их брака.

Эмбер Хёрд считает, что Джонни Депп намеренно её истязает

Юридические защитники Эмбер Хёрд рассказывают журналистам, что их заказчица максимально истощена из-за всеобщего давления на неё и желает как можно скорее разорвать их с Джонни отношения, разбежаться в разные стороны и больше никогда не вспоминать об этом всём.

Теперь несчастная, согласно заявлениям правозащитников, актриса заявляет, что Джонни Депп, некоторое время назад подавший на неё в суд желая компенсации в размере ста тысяч долларов за судебные траты, попросту её истязает. Эмбер Хёрд уверена, что популярный киноактёр намеренно затягивает судебное разбирательство с целью ещё больше унизить и раздавить её.

В последнем своём публичном выступлении голливудская актриса призналась, что она желает вернуть себе её прежнюю жизнь и не хочет, чтобы её хотя бы что-нибудь связывало с её бывшим возлюбленным.

Джонни Депп не заплатил Эмбер Хёрд её отступные

Стоит, однако, отметить, что первой судебный иск ещё осенью прошлого, 2016 года подала сама Эмбер Хёрд. Она обратилась к суду с заявлением, что Джонни Депп не заплатил ей отступные, которые оговаривались между ними ещё летом. На тот момент сумма составляла семь миллионов долларов США.

Звезда серии фильмов «Пираты Карибских морей» так и не объяснил почему он не выполнил свою часть договорённости, однако буквально несколько дней назад обнаружилось, что Джонни Депп нашёл способ вообще ничего ей не выплачивать. Согласно позиции актёра, Эмбер Хёрд сама нарушила договор, когда она опубликовала своё сочинение на тему домашнего насилия. А, согласно тексту этого договора между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд, основным условием его реализации является то, что ни в коем случае ни одной из сторон не позволяется говорить на эту тему.

В целом, ситуация зашла в тупик, и теперь остаётся надеяться, что хотя бы американская судебная система сможет справедливо и здраво разрешить данный конфликт между бывшими возлюбленными. Вряд ли Джонни Депп или Эмбер Хёрд будут идти друг другу на уступки, потому придётся ждать решения суда.


Это интересно


Новости партнеров