Возвращение на экраны культового сериала «Зачарованные»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Легендарный сериал «Зачарованные» выходил на телеэкранах настолько давно, что родившиеся после начала двухтысячных годов вряд ли о нём хоть что-то слышали, однако для поколения «девяностых» он стал одним из культовых. История о трёх сёстрах-ведьмах, которые постоянно сталкиваются с паранормальными проблемами, в своё время покорила сердца миллионов телезрителей по всей планете, в том числе и на территории Российской Федерации. И, вот, спустя много лет после закрытия сериала, его создатели объявляют, что он вскоре получит новую жизнь.

Продолжение легендарного телесериала «Зачарованные»

Согласно официально предоставленной информации, новый сезон «Зачарованных» будет не перезапуском серии, а именно его логическим продолжением. Однако старых актрис ленты поклонники уже не смогут увидеть на экранах ввиду их возраста, возможностей или нежелания самих звёзд.

Алисса Милано ещё несколько лет назад заявила, что она не будет принимать участия в съёмках новых серий картины, если они будут, а Роуз Макгоуэн её поддержала в этом начинании и сказала, что у Голливуда есть явные проблемы с недостатком фантазии. Шеннэн Доэрти на данный момент пытается излечить свою онкологию, а Холли Мери Комбс уже написала на своей личной странице в социальной сети Twitter пост с пожеланием успехов в работе новой команде проекта.

Согласно информации из американских средств массовой информации, старый актёрский состав заменят более молодые звёзды Голливуда.

Сюжет нового сезона «Зачарованных»

Официальные представители новой команды телесериала «Зачарованные» уже успели заявить, что действие грядущего сезона не «перезапустит» историю трёх сестёр-ведьм, а перенесёт зрителей в 1976-й год. Как предполагают поклонники ленты, семейство Холилуэлл в девятом сезоне картины отправится в прошлое, чтобы помочь в борьбе со злом (и с отстаиванием прав женщин) своей матери.

Что из этого получится – узнаем только со временем. Однако то, что в съёмках продолжения истории «Зачарованных» не будет участвовать весь звёздный актёрский состав, который и принёс ленте столь огромную популярность, несколько настораживает фанатов сериала. Точной даты выхода девятого сезона приключений сестёр-ведьм на телеэкраны на данный момент нет.


Это интересно


Новости партнеров