Спортсменка из Малайзии избила тренеров по тайскому боксу

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Тренерам одного из спортцентров пришлось на себе испытать мастерство мастера тайского бокса международного уровня Жермен Йеп.

Девушка под видом новичка пришла в секцию, чтобы научиться тайскому боксу. Увидев симпатичную ученицу, тренера решили сначала вдоволь поиздеваться над своей «жертвой». Однако все изменилось не в лучшую для них сторону, когда они вышли на ринг для спарринга.

Как пишет издание Mirror, спортсменка специально пришла на занятие, одевшись мягко говоря непримечательно. Со стороны она даже напоминает, неуклюжую и стеснительную студентку. Как оказалось, очков и розовых шорт вполне достаточно, чтобы никто не узнал в ней известного во всем мире мастера по тайскому боксу.

После того, как инструкторы нанесли неумело закрывающейся девушке несколько ударов по лицу и ногам, она попросила о передышке. После отдыха тренера были готовы продолжить свое наставление, но первый же тренировочный бой стал для них неожиданностью. Внезапно девушка начала наносить сильные удары руками и ногами, вызвав шок у наставников. Смотреть видео

Когда у мужчин уже не осталось сил сопротивляться, она призналась, что все это время их снимала скрытая камера. К счастью для инструкторов, они получили лишь несколько синяков. Если бы Жермен Йеп работала в полную силу, то последствия такого розыгрыша могли быть куда серьезнее.


Это интересно


Новости партнеров