Alfa Romeo выводит на авторынок Австралии новую модель Giulia QV

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Официальные представители известного автопроизводителя Alfa Romeo сделали заявление о том, что в компании активно готовятся в настоящее время к выводу на рынок Австралии нового универсала Giulia QV. По предварительным данным, пишет портал «Дейли-Мотор», стоимость новинки составит в пределах 103 тысяч долларов.

Разработчики Alfa Romeo уточнили при этом, что автомобиль планируют выпускать одновременно в нескольких комплектациях, каждая из которых будет существенно отличаться от другой.

Базовую версию будут предлагать на австралийском рынке с силовым агрегатом V6, объём которого составит 2,9 литра. Модификацию ТОП оснастят двигателем на 2,9 литра, выдающим 345 «лошадей». К слову, желающему она обойдётся при покупке на 10 тысяч долларов дороже, чем базовый вариант.

В пресс-службе производителя сообщили, что в ходе тестирования автомобиля Giulia QV на немецких автотрассах ему удалось установить рекорд – всего за семь минут машина проехала ровно километр.

Сегодня стало известно также о том, что руководство популярного бренда Alfa Romeo запланировало приступить в обозримом будущем к тесному сотрудничеству с Ferrari. Специалисты этой автомобилестроительной компании намерены создать для данного универсала уникальный дизайн интерьера.

Пока нет никакой информации о том, выйдет ли модель Giulia QV от Alfa Romeo на рынок Российской Федерации.


Это интересно


Новости партнеров