Оглашена точная дата выхода игры Mass Effect: Andromeda

ГлавнаяТехнологии Зерновой

Четвёртого января 2017 года игровая студия Bioware наконец-то огласила дату официального выхода ожидаемой миллионами новой части серии компьютерных игр Mass Effect, которая получила подзаголовок Andromeda. Эта игра появится на прилавках магазинов и на платформах цифровой дистрибуции двадцать первого марта 2017 года. Такая информация была опубликована на официальной странице проекта в социальной сети Twitter.

О чём будет игра Mass Effect: Andromeda?

Первые три части игры повествовали о приключениях коммандера Шепарда и его неравной борьбе против инопланетных поработителей, Жнецов. На протяжении всех трёх частей он собирал союзников и копил силы для последнего решающего боя против ужасных поработителей, которые стёрли бы всё живое с лица галактики. Однако последний бой состоялся, и альянсу сил с лояльными к человеческой расе инопланетянами смог одержать верх над Жнецами, а самому коммандеру пришлось пожертвовать собой ради выполнения этой цели. Итак, Шепарда больше нет, а Млечному Пути теперь ничего не угрожает. О чём же будет рассказано в четвёртой полноценной части франшизы?

Согласно официальным заявлениям разработчиков, а новой игре пользователям предстоит перенестись в совершенно иную галактику, которая называется «Андромеда». События четвёртой части франшизы разворачиваются после событий первой трилогии, и технологии альянса рас смогли значительно шагнуть вперёд, дабы живые существа смогли перемещаться на столь далёкие расстояния, как иные звёздные скопления. Однако в новой галактике людям, турианцам, кроганам, азари и иным расам предстоит ещё сразиться с новыми и неизвестными ранее врагами за место под солнцем там. Значительной частью игры станет изучение и завоевание новых планет в новых звёздных системах.

Когда можно будет узнать больше об игре Mass Effect: Andromeda?

Более детальную информацию, а также демонстрацию игрового процесса можно, будет увидеть на грядущей конференции компании NVidia во время выставки CES2017, которая должна состояться уже совсем скоро, пятого января в половине шестого утра по времени Москвы.

Также второго декабря 2016 года был показана демо-версия геймплея. Данная презентация состоялась в рамках ежегодного шоу The Game Awards. Запись данной презентации можно найти на просторах Интернета на специализированных порталах.

Смотреть онлайн трейлер грядущей игры Mass Effect: Andromeda

А вот на нашем портале можно посмотреть официальный трейлер грядущего нового проекта из вселенной Mass Effect. Он доступен в прикреплённом ниже плеере. Повторимся, что данная игра выйдет уже совсем скоро, двадцать первого марта 2017 года.

Проект будет доступен для персональных компьютеров и консолей последнего поколения, в том числе для Sony PlayStation 4 Pro.


Это интересно


Новости партнеров