Ким Кардашьян возвращается в социальные сети

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная модель и шоудива Ким Кардашьян наконец-то возвращается в социальные сети. Она более трёх месяцев ничего не публиковала на своей личной странице в сервисе для просмотра фотографий Instagram.

Первое за три месяца фото модели Ким Кардашьян

Первым, что появилось в социальных сетях Ким Кардашьян после столь длительного перерыва – это семейное фото модели. На кадре она запечатлена вместе со своим супругом, темнокожим хип-хоп исполнителем Канье Уэстом и двумя их ребятишками. Таким образом она показала свою любовь и тёплое отношение к близким ей людям. Снимок был подписан лаконично, но весьма ёмко: «семья».

Причина затворничества Ким Кардашьян

Ким Кардашьян прекратила какую-либо публичную деятельность из-за того случая, когда злоумышленники ограбили её в парижском номере в отеле. В той комнате модель остановилась во время недельного показа мод во французской столице. На неё Ким Кардашьян приехала вместе со своей родительницей и сёстрами.

Грабители ворвались в её апартаменты, когда Ким сама там находилась. Согласно официально предоставленной информации, злоумышленники всего лишь связали её и закрыли в ванной комнате. После этого парни прикарманили оба сотовых телефона модели и её украшения общей стоимостью более десяти миллионов евро.

Вскоре после этого произошёл ещё один сильный удар по Ким Кардашьян и её браку. В ноябре 2016 года Канье Уэст попал в клинику из-за серьёзного нервного срыва. Исполнителю пришлось отменить множество выступлений по европейским городам, после чего тот долгое время разбирался со страховой компанией. На тот момент супругам грозил крах, что и привело к тому, что Ким Кардашьян на некоторое время закрылась в себе, прекратила любую публичную деятельность и забросила социальные сети.

Реакция поклонников на возвращение Ким Кардашьян в социальные сети

Однако, судя по всему, время затворничества прошло, а сама Ким Кардашьян реабилитировалась. Она уже опубликовала первый спустя три месяца снимок в социальной сети Instagram, и тот уже собрал почти четыре миллиона «лайков». Менее, чем за сутки, запись собрала под собой более ста двадцати тысяч комментариев.

Фанаты весьма рады возвращению к публике их кумира, поздравляют её с «выздоровлением» и «реабилитацией» и желают ей успехов в жизни в 2017 году. Стоит отметить, что страница модели Ким Кардашьян в Instagram является одним из наиболее популярных профилей во всей социальной сети. На неё подписаны почти девяносто миллионов человек.


Это интересно


Новости партнеров