На автосалоне в Детройте китайцы презентуют сразу три кроссовера

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Известная китайская автомобилестроительная компания GAC планирует продемонстрировать в рамках международного мотор-шоу «Детройт-2017» сразу три своих новых кроссовера. Профильный портал «Дейли-Мотор» пишет, что масштабное автомобильное мероприятие запланировано на 9 января.

По словам официальных представителей концерна GAC Group, на предстоящей выставке широкая аудитория увидит обновлённый внедорожник GS7, купе-гибрид EnSpirit и паркетник GE3 с электромотором. Невзирая на такое заявление руководителей GAC, инсайдеры западных СМИ утверждают, что в рамках работы автосалона «Детройт-2017» публике покажут и модель Trumpchi GA8, продажи которой уже давно стартовали на китайском рынке.

Эксперты предположили, что внедорожник марки GS7, вероятнее всего, будет представлять собой уменьшенную в размерах версию предшественника GS8. К слову, эта машина на авторынке Поднебесной уже тоже доступна.

Подробную информацию о технических характеристиках грядущих кроссовера, гибридного купе и паркетника представители китайского автоконцерна GAC Group предпочитают держать пока в секрете. На данный момент в Сети есть только рекламные изображения новинок.

Иностранные СМИ напоминают, что участницей автомобильных выставок в Детройте компания GAC Group становилась дважды – в 2013 и в 2015 годах. Сам производитель признаётся, что рассчитывает на поддержку в отрасли продаж со стороны такого своего партнёра как Fiat Chrysler Automobiles.


Это интересно


Новости партнеров