В Детройте презентуют скоро обновлённую модель Mercedes-Benz GLA

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Известный автомобилестроитель из Германии – компания Daimler – активно готовится в настоящее время к торжественной презентации своего нового кроссовера. Официальные представители автоконцерна уточнили, что речь идёт о модели Mercedes-Benz GLA-Class. Корреспондент портала «Дейли-Мотор» пишет, что публика увидит новинку в рамках работы автосалона в Детройте.  

Первый вариант этого роскошного автомобиля появился в продаже около трёх лет тому назад, напоминают сегодня ведущие немецкие масс-медиа. Модернизированную версию разработчики оснастили видоизменёнными габаритами и новой головной световой оптикой.

Кроме того, модель Mercedes-Benz GLA получила обновлённую цветовую гамму колёсных дисков и кузова, а также заметно усовершенствованные бамперы – как передний, так и задний.

В салоне немецкой новинки появилась совместимая с программным обеспечением Apple CarPlay и MirrorLink современная аудиосистема. По предварительной информации, в каждую из моделей, кроме базовой, планируют внедрить Dynamic Select.

Появления обновлённого Mercedes-Benz GLA на рынке следует ожидать практически сразу после официальной презентации, заверили в пресс-службе Daimler.


Это интересно


Новости партнеров