В Интернете появился тизер самого быстрого автомобиля KIA

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Сети можно увидеть очередной видеотизер, который демонстрирует самый мощный автомобиль от известного южнокорейского производителя KIA. Корреспондент «Дейли-Мотор» пишет, что ролик продолжается всего 40 секунд, но успешно раскрывает при этом целый ряд деталей экстерьера предстоящей новинки.

По информации инсайдеров, которую не подтвердили пока официально в пресс-службе компании, мощнейший южнокорейский продукт будет носить наименование KIA GT 2018. Аудитории эту «заряженную» версию автомобиля планируют показать на международном мероприятии NAIAS-2017, которое пройдёт в американском Детройте буквально на днях, утверждают источники зарубежной прессы.

Транспортное средство разработчики автомобилестроительного гиганта построили на базе небезызвестного концептуального варианта с таким же названием, который дебютировал ещё в 2011 году, уточняют инсайдеры. На воплощение своей идеи в жизнь производитель потратил пять лет.

Если судить по появившемуся в Сети видео, автомобиль марки KIA GT 2018 получит современный динамичный экстерьер, высококачественную светодиодную оптику и широкую видоизменённую решетку радиатора. В крыше инженеры планируют установить люк, а в элегантном салоне машины появится сенсорная панель управления. Силовой агрегат будет впечатляющим, но разработчики предпочитают не разглашать пока детали о двигателе.


Это интересно


Новости партнеров