Волочкова порадовала пользователей соцсетей откровенными снимками

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Известная своими откровенными выходками российская балерина Анастасия Волочкова решила в очередной раз выложить свои не слишком скромные снимки в интернет.

На этот раз она порадовала пользователей соцсетей фотографиями, сделанными на Мальдивах, где она в данный момент отдыхает. Это привело к тому, что подписчики балерины в Instagram разделились на две противоборствующие стороны. Одна из них раскритиковала слишком откровенное поведение Волочковой перед объективом фотоаппарата, а другая – восхищается ее снимками.

«Молодец Настя! Когда есть что показать — можно и не скрывать, а кто гадости пишет — это из зависти», — пишет пользователь с ником brunetka1975.

«И я тоже считаю, что на пляже купальник вообще не нужен! И купаться лучше голышом!! И Настя правильно все делает!!!», — пишет disal1980.

«Не нужно показывать трусы, доказывая, что они на вас есть и не нужно снимать трусы, доказывая, что вы женщина. Девушки, уважайте себя», -возмущается olya_riga.

Однако создается такое ощущение, что Волочкова специально провоцирует пользователей соцсети на подобные дискуссии и получает удовольствие от всей этой шумихи.

Кроме нескольких снимков в бикини и коротких платьях балерина разместила и фото, где она позирует только в нижней части купальника спиной к кинокамере.

В комментариях к ней Анастасия написала: «Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики или нет), — спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают».


Это интересно


Новости партнеров