Компания Huawei готовит к презентации новый смартфон Honor

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Официальные представители популярного китайского бренда Huawei буквально на днях презентуют свою очередную новинку. Информационный портал «Экономика сегодня» пишет, что речь идёт о модели смартфона, которая пополнит линейку Honor.

Широкая аудитория увидит новое мобильное устройство на международной выставке CES-2017, которая состоится в начале января в Лас-Вегасе.   Информационное сообщение о грядущем релизе специализирующаяся на электронике компания опубликовала в своём официальном аккаунте в социальной сети Twitter.

Детали о технических характеристиках новой модели смартфона пресс-служба Huawei пока не предоставляет. Благодаря фотографиям шпионов, обнародованным на днях в Интернете, можно увидеть, что внешний вид девайса очень напоминает дизайн аппарата Huawei Honor 8.

Инсайдеры зарубежных масс-медиа утверждают, что эксперты китайской компании не так давно полностью закончили работу над мобильным устройством Honor Magic. В рамках работы в Лас-Вегасе выставки CES-2017 публике планируют продемонстрировать именно этот девайс.

На территории Соединённых Штатов семейство Honor представляют в настоящее время только две модели – это Honor 8 и Huawai Honor 5X.


Это интересно


Новости партнеров