Матч «Эмполи» — «Наполи» вошел в историю с новым рекордом

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Встреча между командами «Эмполи» и «Наполи» в рамках 33-го тура Серии A чемпионата Италии завершилась новым рекордом и победой хозяев со счетом 4:2.

Матч, прошедший на стадионе «Карло Кастеллани», отличился стразу тремя автоголами за последние 20 лет.

Автором первого мяча, забитого в свои ворота на 43-й минуте, стал защитник «Наполи» Мигель Анхель Бритос. Во второй половине игры аналогичным проступком отличился игрок «Эмполи». На 64-й минуте мяч влетел в сетку ворот от защитника Венсана Лорини. А третий мяч в свои ворота забил уже защитник «Наполи» Рауль Альбиоль Тортахада. Смотреть видео

На данный момент «Эмполи» имеет в своем активе 38 очков и располагается на 14-й строчке турнирной таблицы, а «Наполи» с 56 очками – на 4-м месте.