Какие шоу предложат россиянам телеканалы в эту новогоднюю ночь

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Редакция Metro детально изучила программы отечественных телеканалов на предстоящую новогоднюю ночь. «Россия-1» покажет Петросяна и всех, всех, всех, на Первом зрители увидят Пугачёву в компании Шнура, а руководители НТВ сделали ставку на живые репортажи, уточняет информационный портал.

Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Максим Галкин, Юлия Меньшова и Лариса Гузеева проведут предстоящую праздничную ночь вместе со всей страной. Режиссёры яркого шоу продумали всё так, чтобы всё происходящее на экране создавало атмосферу передачи «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» из далёких советских времён.

Среди зажигательных музыкальных хитов авторы новогодней программы пообещали зрителям и целый ряд премьер. Гарик Сукачёв, к примеру, специально для Нового года записал и душевную, и заводную песню одновременно. На территории большого павильона в «Мосфильме» для его номера создали огромных размеров декорации. Это будет зимний парк с катком, а в главных ролях выступят Ефремов и Охлобыстин.

Каждая российская знаменитость, пишет Metro, попытался создать из своей композиции мини-фильм. Вере Брежневой предстоит выступать в роли обвинителя в зале суда, Валерий Меладзе в эту новогоднюю ночь отправляется в космос, а Лолита собирается примерить сарафан с кокошником.

Сергей Шнуров споёт, разумеется, нашумевший хит «В Питере – пить» и свои легендарные «Лабутены», а Лепс выступит вместе с финалистами шоу «Голос». Будет блистать на экранах, конечно, и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.


Это интересно


Новости партнеров