Москву примутся пиарить за 35 миллионов рублей

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Вслед за украинской столицей Москва также подвергнется массивной рекламно кампании. Об этом заявили прессе представители Федерального агентства по туризму в Российской Федерации. Ростуризм планирует изготовить несколько вирусных и современных рекламных роликов, с целью привлечения дополнительного туристического потока в российскую столицу, преимущественно из-за рубежа.

Рекламу планируют показывать на нескольких крупных зарубежных телеканалах, ведущих трансляцию на английском языке. По словам авторов данной идеи, рекламная кампания необходима, ведь общие показатели развития туризма в России показывают существенный спад интереса иностранных граждан.

На рекламу российской столицы местные власти планируют выделить около 35 миллионов рублей. По предварительным прогнозам, телевизионная реклама, прежде всего, будет нацелена на страны Азии, Европы и Соединенные Штаты Америки. В каждом из роликов Москва будет показана не только в качестве стандартного города, где есть Кремль, Мавзолей и Красная площадь – наиболее известные и любимые достопримечательности иностранцев, но в качестве модного и современного туристического направления, где любой турист найдет то, что ищет. Рекламная кампания также будет изготовлена в русскоязычном варианте для трансляции на крупнейших российских телеканалах.


Это интересно


Новости партнеров