«Форсаж 8» выйдет в 2017 году

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

После огромного успеха «Форсажа 7» кинокомпания Universal уже задумывается о восьмой части фильма.

Релиз продолжения блокбастера запланирован на 14 апреля 2017 года. Эту новость создатели франшизы объявили в ходе презентации в студии CinemaCon после эмоционального выступления Вин Дизеля, пишет The Hollywood Reporter.

«Мы хотим сделать лучший фильм, который вы когда-либо видели», — сказал актер, объявив дату релиза.

Актер вышел на сцену, чтобы сказать пару слов о последней части фильма. Его выступление получилось крайне эмоциональным, когда речь зашла о его друге Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе в период съемок «Форсажа 7».

«Последний раз, когда я был на этой сцене, я был с моим братом Полом. Мне трудно даже спокойно смотреть этот клип и прийти сюда, скрывая свои эмоции», — сказал звезда франшизы.

Седьмая часть фильма уже поставил новый рекорд по кассовым сборам во всем мире. На данный момент сумма превысила $1,1 млрд.

Во время презентации в четверг, 23 апреля, кинокомпания Universal также сообщила о том, что два продолжения кинокартины «Пятьдесят оттенков серого» выйдет в прокат в феврале 2017 и 2018 года.

Напомним, что ранее The Russian Times сообщал о том, что сценарий к первому сиквелу напишет муж английской писательницы Э. Л. Джеймс, книга которой легла в основу первого фильма.


Это интересно


Новости партнеров