«Дом-2»: после развода с Феофилактовой Гусев попал в ДТП

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Экс-участник популярного телешоу «Дом-2» Антон Гусев попал в автокатастрофу сразу после того, как состоялся развод с Евгенией Феофилактовой. «Актуальные Новости» пишут, что о ДТП рассказал общественности другой бывший участник проекта – Рустам Солнцев.

В рамках программы «Тролли» Солнцев сообщил, что Гусев попал в аварию за рулём своего «Мерседеса», когда направлялся к нотариусу, у которого планировал оформить разрешение экс-жене Евгении Феофилактовой на вывоз за границу для отдыха 4-летнего сына.

При этом он уточнил, что бывшие супруги сейчас вообще не общаются, а договориться в течение длительного периода времени безуспешно пытались через него. Когда же вопрос, наконец, был решен, Антон отправился оформлять необходимые документы.

Поездка Феофилактовой с сыном на отдых за рубеж оказалась теперь под большим вопросом. Экс-участник шоу «Дом-2» Михаил Терехин говорит, что успокаивать ему пришлось и Женю, и Антона.

Напомним, о том, что распалась семья Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, общественности стало известно буквально на днях. В соцсетях сейчас бурно обсуждают развод звёзд. Пользователи отмечают, что эта пара показалась им наиболее эффектной за всю историю проекта «Дом-2». Антон после развода давал интервью журналистам российских СМИ. Он признался, что супруга оказалась, к сожалению, не для семейной жизни. По словам Гусева, их совместный сын с самого рождения находится на попечении нянь, и мать практически не участвует в его воспитании.


Это интересно


Новости партнеров