«Лучше всех»: Галкин заявил, что мог и не жениться на Пугачевой

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин в 2011 году взял в жены Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву. Буквально на днях он рассказал общественности о том, почему мог и не сделать такой шаг, пишет корреспондент VistaNews.

Максим Галкин ведёт сегодня телепрограмму «Лучше всех», в рамках которой в гостях в его студии бывают талантливые дети – им предстоит угадывать различные факты. Информационное издание пишет об одной и недавних героинь проекта – Полине. Она заявила, что в восторге от великолепного творчества супруги юмориста Аллы Борисовны Пугачевой.

При этом девочка призналась, что больше остальных ей нравится песня Примадонны «Опять метель» – она даже часто засыпает именно под неё. Полина решила показать публике свои вокальные данные, спев отрывок из композиции, специально выученный для программы Галкина.

Навыки у ребёнка оказались далеко не выдающимися – Полине не удавалось попадать в ноты. Максим Галкин, услышав такое исполнение, отметил, что однозначно не женился бы на Алле Пугачевой, «если бы она пела вот так».

Уточним, что невзирая на серьёзную разницу в возрасте и огромное множество сплетен, постоянно сопровождающих 40-летнего Галкина и 67-летнюю Пугачеву, звёзды счастливы в брачном союзе уже пять лет. В семье растут Гарри и Лиза, три года тому назад появившиеся на свет благодаря суррогатной матери.


Это интересно


Новости партнеров