СМИ пишут о «шикарных» драках на новогоднем корпоративе у Порошенко

ГлавнаяУкраина Светлана Леухина

Во время новогоднего корпоративного мероприятия членов «Блока Петра Порошенко» всего за один час произошли две серьёзные драки. Корреспондент украинских «Вестей» сообщил об этом, сославшись на одного из депутатов Верховной Рады, пожелавшего остаться неназванным.

Присутствовавший на этом мероприятии депутат рассказал журналистам, что в процессе потасовок, которые он охарактеризовал, к слову, как «шикарные», пострадал его коллега Борислав Розенблат. Одна из драк, по словам анонимного источника издания, «была довольно громкая», между тем охранники надёжно заблокировали доступ для посторонних, а потому «невозможно было увидеть, кто и с кем там схлестнулся».

Вечеринка проходила 22 декабря в клубе «5 элемент», который принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Глава государства выступал перед присутствовавшими с речью, в которой детально рассказал им о текущем положении дел в государстве. При этом многие из представителей его блока констатировали, что «выглядел Порошенко каким-то оторванным от реальности».

Напомним, украинским политикам довольно часто свойственно вступать в скандальные перепалки, и порой они заканчиваются действительно серьёзными потасовками. Народный депутат Владимир Парасюк, например, в сентябре подрался с коллегой Александром Вилкулом. Представители Верховной Рады выясняли отношения с помощью кулаков в здании телевизионного канала «112 Украина».

В ходе одного из заседаний Верховной Рады Украины в ноябре руководитель «Оппозиционного блока» Юрий Бойко внезапно напал на лидера радикалов Олега Ляшко. Это произошло после того, как украинский политик услышал в свой адрес обвинения в «следовании инструкциям Кремля».


Это интересно


Новости партнеров