Уникальные качества и рабочие характеристики инструментов от сталекс

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

История компании Сталекс началась более 15 лет назад. Маленькая заточная мастерская тогда, является крупным производством профессиональных маникюрных принадлежностей сегодня. Товары бренда известны и любимы как специалистами мира красоты, так и «обычными» потребителями.

Преимущества продукции и причины успеха

Любые маникюрные инструменты сталекс обладают гарантированно высоким качеством. Над их производством в компании трудятся квалифицированные мастера полировки, заточки и доводки. Интересный момент состоит в том, что фирма сама обучает свой персонал. Специалисты оттачивают умения годами.

Товары бренда сталекс изготавливают из лучших материалов. В частности, маникюрные и педикюрные принадлежности выполняются из нержавеющей стали с высокими показателями твердости. Отметим, что именно это сырье используется при производстве современных хирургических инструментов. А значит, в долговечности, безопасности и эффективности результата не стоит сомневаться.

Для того, чтобы уменьшить опасность выгорания и коробления рабочих элементов, нержавеющую сталь подвергают дополнительной термической обработке. Для этого знаменитая компания использует немецкую вакуумную печь IPSEN. Вы можете быть уверены в том, что даже частая стерилизация в агрессивном растворе и длительная интенсивная эксплуатация не испортят ваши маникюрные и педикюрные принадлежности.

Технические особенности инструментов от сталекс

Отдельного внимания заслуживают режущие части брендовых ножниц и кусачек. Они прекрасно отшлифованные и идеально ровные. Вы не увидите тут ни малейшей царапины или потёртостей. Зазубрины также отсутствуют на все 100%.

Для того, чтобы инструмент не разбалтывался и тем самым не выходил из строя, в нем нет люфта. Пресс-формы позволяют создавать совершенные симметричные составляющие. Плавность хода при работе достигается за счет пазов внутри шарниров.

Инструменты сталекс удобны и приятны в использовании. Вы не рискуете нанести вред себе или своему клиенту из-за того, что они «не лежат» в вашей руке.

Профессиональные сотрудники, современное оборудование, ответственный подход на каждом производственном процессе – все это позволяет бренду сталекс создавать маникюрные и педикюрные приспособления высшего класса. Заплатив за долговечные и удобные в работе инструменты один только раз, вы будете радоваться им многие годы. Товар сертифицирован и поставляется с официальными документами от производителя. Приобрести его с максимальной выгодой и доставкой в своей регион можно в интернет-магазине.


Это интересно


Новости партнеров