Кончита Вурст поможет Полине Гагариной в подготовке к «Евровидению»

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Австриец-трансвестит Том Нойвирт со сценическим псевдонимом Кончита Вурст решил поделиться своим опытом с Полиной Гагариной, которая будет представлять Россию на очередном «Евровидении».

Победителя этого музыкального конкурса 2014 года пригласили для помощи в подготовке к участию российской певицы в финале песенного соревнования, который пройдет в Москве.

В российской столице, куда прибудут певцы из Македонии, Великобритании, Исландии, Мальты, Белоруссии, Черногории, Израиля и Азербайджана, Кончита должна провести «мастер-класс». Полина Гагарина также станет его участником.

Напомним, что недавно в интервью украинскому телеканалу «1+1» Нойвирт признался, что его сердце все еще свободно, но он надеется найти свою половинку на Украине.

Также он открестился от слухов о том, что он состоит в браке с танцовщиком Жаком Патриаком.

«На самом деле, это все большая сказка! В какой будто бы Жак Патриак и Кончита — действительно женаты, а вот в реальной жизни мы только близкие друзья! Жак имеет бойфренда, с которым вместе уже одиннадцать лет! Сердце мое до сих пор свободно!», — заявил певец.

Ранее он утверждал, что за его сценическим образом стоит исключительно защита толерантности, однако, теперь не скрывает, что он является его настоящим лицом.


Это интересно


Новости партнеров