Звезда шоу «Голос» Александр Панайотов уверен в своем родстве с покойным Джорджем Майклом

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Исполнитель Александр Панайотов, блиставший на популярном телепроекте «Голос», выступил с заявлением о том, что приходится дальним родственником умершему артисту Джорджу Майклу. Корреспондент РИА VistaNews пишет об этом, уточняя, что настоящее имя ушедшего из жизни певца – Йоргос Кириакос Панайоту.

32-летний Панайотов, как только узнал о кончине кумира, опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, переполненное трагизмом. Певец написал, что ему невероятно тоскливо, подчеркнув, что вырос он именно на легендарных композициях Джорджа Майкла. При этом участник шоу «Голос» отметил, что у него и у скончавшегося музыканта не только общая фамилия, но и единый род.

Александр Панайотов детально занимался изучением собственного происхождения. В результате глубокого анализа он выяснил, что у них с покойным Майклом общий предок – это Пётр Панайоту. По словам Александра, этот человек воспитывал четверых сыновей. Один из них женился в своё время на болгарке и перебрался жить в Украину, а другой переехал в Британию.

Следовательно, утверждает музыкант, сам он произошел от украинской семьи Панайотовых, тогда как от его предков из Соединённого Королевства пошел род исполнителя Джорджа Майкла. Российский исполнитель даже не сомневается в том, что покойная легенда поп-музыки – его родственник «в восьмом колене».


Это интересно


Новости партнеров