ЧП в Нью-Йорке – огнестрельные ранения получил рэпер Трой Эйв

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

В минувшее воскресенье неизвестные совершили нападение на популярного американского рэпера Троя Эйва. Чрезвычайное происшествие случилось в нью-йоркском районе Бруклине, пишет New York Post, ссылаясь на собственные источники в полицейском управлении мегаполиса.

По данным местной прессы, 31-летнего музыканта в срочном порядке госпитализировали с ранениями в руку и голову. Напали на артиста в тот момент, когда он ехал за рулём своего Maserati. Вооруженный злоумышленник передвигался пешком. Две пули преступник выпустил в боковое стекло с водительской стороны. С места инцидента стрелку удалось скрыться.

Невзирая на полученные ранения, рэпер Эйв смог припарковать свой автомобиль у обочины и самостоятельно добраться до медицинского учреждения. По словам врачей, состояние пациента они оценивают как стабильное, и жизни пострадавшего ничего не угрожает. Сотрудники полиции Бруклина продолжают расследование инцидента, но приметы злоумышленника ещё не обнародованы.

Настоящее имя артиста Троя Эйва – Роланд Коллинз. Американская пресса уточняет, что ранее у рэпера уже неоднократно были проблемы с законом. Правоохранители предъявляли ему обвинения в хранении оружия и в попытке совершения убийства.


Это интересно


Новости партнеров