Победитель шоу «Танцы» потратит выигранные деньги на дом для мамы

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В популярном телевизионном шоу «Танцы» на ТНТ победил Дмитрий Щебет. Портал «Актуальные Новости» пишет, что выигранные на проекте три миллиона рублей триумфатор шоу намерен потратить на приобретение дома для своей матери.

Этот талантливый танцор неоднократно признавался ранее в том, что именно заветная мечта купить дом маме давала ему силы уверенно двигаться вперёд во время участия в масштабном проекте.

О своём неистовом желании победить ради любимой семьи Дмитрий рассказал, как известно, ещё на кастинге. Перед тем как отправиться на этот конкурс, молодой человек пообещал матери, что непременно одержит победу, а на призовые, которые ему вручат, начнёт строить дом. Непосредственно перед финалом Щебет сообщал зрительской аудитории о своих хороших предчувствиях.

«От невероятно сильного волнения очень сковывает все мысли, но в душе моей при этом рассвет. Внутри у меня хорошее предчувствие! Как бы там ни было, но все мы здесь за мечтами! Я горжусь тем, как и с кем мне удалось пройти этот сложнейший путь до финала. И я безумно счастлив, что смог оставить в этом шоу след вместе с вами. Спасибо всем, люди! Спасибо вам, зрители!» — восторженно заявил после победы Щебет.

Уточним также, что Дмитрия назвали по итогам проекта «Танцы» новым Барышниковым, поскольку он очень похож на этого легендарного артиста балета. Наставником Щебета был на проекте известный танцовщик Мигель.


Это интересно


Новости партнеров