Для предстоящего фильма о советских супергероях подобрали актеров

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Члены советского секретного подразделения «Патриот», действовавшей в период холодной войны, станут героями нового фильма. Выход кинокартины запланирован на 2016 год.

Список актеров на главные роли в новом российском фильме под названием «Защитники» уже составлен. В него вошли Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак-Григорян и Алина Ланина. Главу организации «Патриот» сыграет Валерия Шкирандо, а главного злодея-антагониста — Станислав Ширин.

Начало съемок запланировано 27 апреля. Режиссером фильма «Защитники» станет Сарик Андреасян, который ранее работал над такими картинами, как «Ограбление по-американски», «Что творят мужчины» и «Служебный роман. Наше время». Первый трейлер фильма уже доступен в интернете.

Сюжет картины включает нападение армии клонов на Москву. Им противостоит группа из супергероев, состоящая из представителей разных национальностей Советского союза. Каждый из них обладает сверхспособностями, например, превращаться в медведя с пулеметом или мастера боевых искусств из Азии по имени Хан. Выходец из Кавказа Лера может повелевать камнями и почвами, а девушке Ксении подчиняются водные стихи. 

По замыслу авторов фильма это должна быть франшиза. В процессе выхода новых ее частей в сюжет картины будут вливаться новые герои из других республик бывшего СССР.


Это интересно


Новости партнеров