Певица Светлана Лобода поведала о том, как снимался её новый клип к песне «Твои глаза» в Испании

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На официальном канале украинской исполнительницы Светланы Лободы на видеохостинге Youtube было выложено видео, в котором рассказывается о том, как снимался её новый клип к песне «Твои глаза». Съёмки данного музыкального ролика проходили в Андалусии (Испания).

Трудности Светланы Лободы на съёмках её нового клипа в Испании

Музыкальное видео к песне «Твои глаза» снималось на протяжении четырёх дней. И всё это время с командой Светланы Лободы что-то приключалось. Сперва Международные украинские авиалинии по ошибке потеряли четыре чемодана с реквизитом и уникальными костюмами для клипа. И целых два дня съёмочной группе пришлось искать свои вещи во всех уголках Евросоюза.

Однако это было лишь началом их неприятностей в Испании. Во врем съёмок на основной локации музыкального видео, мельницы, работающие от ветра, неожиданно прекратили работать, и весь отснятый там материал пришлось записывать заново. Забавно, что именно ради этого места Светлана Лобода и решила лететь в Андалусию.

А спустя день певица, которую снимали едущей на шикарном дорогущем автомобиле, неожиданно съехала в кювет, после чего раритетную иномарку пришлось отправить в сервис для ремонта. Однако даже транспортировка машины не обошлась без злоключений. Вызванные на место аварии полицейские едва не арестовали продюсера Светланы Лободы из-за языкового недопонимания.

А в то время, когда певица в клипе нашла нагого главного героя на берегу, ребятам из команды артистки пришлось отвлекать внимание вымогателей, которые требовали платить практически за каждое дерево, которое попадало в объектив камеры.

Постельные сцены в новом клипе к песне Светланы Лободы «Твои глаза»

Также в видео с канала Светланы Лободы, рассказывающем историю о съёмках клипа к её песне «Твои глаза», поведали о том, как именно снимались откровенные постельные сцены в музыкальном ролике. Оказалось, что певица лично продюссирует подобные эпизоды когда она в них снимается. Светлана Лобода контролирует всю съёмку, параллельно смотря на исходный материал на специальном мониторе, куда выводится изображение прямо с основных камер.

видео о создании нового клипа Светланы Лободы «Твои глаза»

Нателла Крипивина высказалась, что она вложила в данную работу много усилий, поскольку переживала за конечное качество продукта. Она сказала, что клип можно было бы снять вообще без особых стараний, поскольку песня стала весьма популярной, и видео к ней и без того показали бы на телевидении, однако съёмочная команда решила не делать какой-то халтуры.

Клип к песне «Твои глаза», согласно словам женщины, является действительно качественной работой, в которую заложены просто фундаментальные старания и которая повествует о личном опыте героини. Женщина благодарит всю свою съёмочную команду, которая приложила руку к созданию данного музыкального видео. Чуть более, чем за месяц данный ролик набрал более одиннадцати миллионов просмотров, что является весьма недурственным показателем.

Что получилось в итоге стараний продюсера артистки – можно посмотреть в плеере ниже, который продемонстрирует сам клип к песне Светланы Лободы «Твои глаза».

А желающие увидеть, как именно снимался этот клип и какие трудности возникли при его создании, могут сделать это при помощи другого плеера ниже:


Это интересно


Новости партнеров