Свой флагманский седан Lifan привезёт в Россию весной 2017 года

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Уже весной 2017 года автомобилестроительная компания Lifan намерена запустить в Российской Федерации продажи своего флагманского седана Lifan 820. Профильный портал «Колёса.ру» пишет, что стоимость и комплектации новинки озвучат ближе к началу реализации машины.

Сотрудники пресс-службы популярного китайского бренда уточнили, что длина новинки составила 4 865, ширина – 1 835, высота – 1 480, а колёсная база – 2 775 миллиметров. Пока нет никакой информации о том, с какой линейкой двигателей доберётся до нашей страны Lifan 820.

На внутреннем авторынке, напоминают эксперты, этот седан можно приобрести сегодня с атмосферниками на 1,8 и 2,4 литра, выдающими 121 и 160 «лошадей» соответственно. Первая версия функционирует с 5-ступенчатой «механикой», вторая работает на 6-диапазонной коробке «автомат».

Базовая комплектация флагманского седана марки Lifan 820 оснащается фронтальными подушками безопасности, усовершенствованной системой кондиционирования, ABS+EBD и гидроусилителем рулевого колеса. Салон оформлен высококачественным кожзамом, а водительское кресло получило механическую регулировку в шести направлениях.

На данный момент автомобиль Lifan 820 уже прошел ряд климатических испытаний в России – он успешно выдержал в холодных условиях, а также жару на Ближнем Востоке.

Отметим, что весной следующего года на отечественный автомобильный рынок выйдет также и другая новинка от китайского производителя Lifan – ожидается появление у нас семиместного кроссовера MyWay.


Это интересно


Новости партнеров