Ольга Бузова упала в обморок на съёмках новогоднего шоу «Дом-2»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова упала в обморок во время съёмок новогоднего шоу проекта «Дом-2». Корреспондент L!FE пишет об этом, предлагая аудитории даже видеоролик со съёмочной площадки.

В течение декабря практически все отечественные звёзды задействованы, как правило, в самых разных праздничных мероприятиях, запланированных к трансляции в канун Нового года и после него. Бузова – не исключение. Более того, она считается сегодня одной из наиболее востребованных звёзд на многих тусовках. Телеведущая не прекращает работать, даже невзирая на острый бронхит.

Журналисты российских СМИ сейчас продолжают откровенно язвить по поводу того, что «светская львица» Ольга Бузова остро нуждается в квартире и собственном авто, поскольку бывший супруг, известный футболист Дмитрий Тарасов, которого она попросту увела из семьи, оставил её без своего имущества.

В обморок знаменитость упала прямо в ходе съёмок – во время исполнения композиции «Под звуки поцелуев», покорившей все чарты буквально в первую неделю после выхода в свет. Издание уточняет, что Ольга Бузова потеряла сознание и начала падать, но танцоры успели её подхватить. Телеведущей вызвали врача, но от госпитализации она наотрез отказалась. О её диагнозе информации пока нет.


Это интересно


Новости партнеров