Тайная свадьба Марго Робби и её очередное появление в роли Харли Квинн в новом фильме киновселенной DC

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная австралийская актриса Марго Робби недавно вышла замуж за британского помощника режиссёра Тома Акерли. Их свадьба прошла на курорте близ родного города известной блондинки, в котором она родилась и выросла. Также на просторах Сети появилась информация, что Марго Робби вновь собирается предстать перед своими поклонниками в образе безумной, но невероятно красивой героини комиксов Харли Квинн в одном из фильмов киновселенной Dark Comics (DC).

Тайное бракосочетание Марго Робби с британцем Томом Акерли

Марго Робби, после выхода на большие экраны таких фильмов как «Фокус», «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц» ставшая одной из наиболее сексуальных и желанных женщин во всём мире, совсем недавно стала супругой британского помощника режиссёра, Тома Акерли.

Отношения этой пары начались ещё в 2014 году, сразу по окончанию работы над кинокартиной «Французская сюита». В данной ленте Марго Робби играла одну из ключевых ролей, а сам Том Акерли был ассистентом режиссёра. Они встречались под покровом тайны, и даже самые проворные папарацци не смогли их увидеть вместе на протяжении всех этих двух лет.

А совсем недавно в Сеть просочилась информация, что звёздная пара стала официальной семьей. Марго Робби на следующий же день выложила на своей личной странице в социальной сети Instagram снимок, на котором актриса демонстрирует свой безымянный палец с надетым на него кольцом.

Западные средства массовой информации сообщают, что церемония бракосочетания Марго Робби и Тома Акерли состоялась на курорте Голд-Кост, который находится близ Добли, родного городка самой актрисы. Также сообщилось, что торжество было весьма скромным как для такого союза. На нём присутствовали лишь самые близкие друзья и родные Тома и Марго.

Марго Робби вновь появится на больших экранах в роли Харли Квинн

Актриса австралийского происхождения Марго Робби вновь обрадует своих фанатов и фанатом киновселенной DC своим появлением на большом экране в образе безумной Харли Квинн, подружки не менее безумного суперзлодея Джокера. Новая лента с участием новоиспечённой супруги называется «Сирены Готэм-сити».

В этой картине зрителям расскажут историю, основанную на комиксах о наиболее крутых девушках-антигероинях города, в котором господствует Бетмэн. Западные средства массовой информации пишут, что на экранах помимо самой Харли Квинн появится и Женщина-кошка с Ядовитым Плющом.

Австралийская актриса рассказала, что она в любое время готова вновь перевоплотиться в Харли Квинн, ведь при помощи своей героиней ей всегда есть о чём рассказать. Также Марго Робби отметила, что каждый из поклонников комиксов знает насколько многогранной личностью может быть её персонаж.

Режиссёром ленты «Сирены Готэм-сити» выступит Дэвил Эйер, ранее работавший над «Отрядом самоубийц», а сама Марго предложили стать исполнительным продюсером картины. Остальные подробности касательно этого проекта на данный момент хранятся в тайне.


Это интересно


Новости партнеров