Новорожденная дочь Вин Дизеля получила имя в честь Пола Уокера

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Американский актер Вин Дизель назвал свою новорожденную дочь в честь покойного друга, с которым их связывала также и работа в кино — Пола Уокера. Свое решение он пояснил тем, что малышка появилась на свет благодаря некоему совету Уокера.

«Я никогда бы не оказался вновь в родильном зале, если бы не Пол», — признался Вин Дизель в интервью Associated Press в понедельник, 23 марта.

Ранее актер объявил о том, что назвал свою дочь Полиной в честь Уокера, который погиб в результате автокатастрофы в период перерыва в съемках седьмой части франшизы «Форсаж». На момент гибели ему исполнилось 40 лет.

По словам актера, семь лет назад Уокер посоветовал ему принять участие в родах и лично перерезать пуповину новорожденного ребенка.

«Я даже не знал, как выглядит пуповина!», — рассказал Дизель, который также воспитывает со своей женой Паломой Хименес 4-летнего сына Винсента.

Он отметил, что этот совет Уокера, который всегда был для него больше братом, чем просто другом, он считает лучшим в своей жизни.

«Семь лет спустя, зайдя в тот же родильный зал, я не мог не подумать о том, что это был лучший совет в моей жизни», — сказал он.

В момент отрезания пуповины в его голове звучал голос Уокера поэтому ему не пришлось долго думать, чтобы выбрать имя для своей дочери.

Напомним, что фильм «Форсаж 7», релиз которого состоится 3 апреля, посвящен памяти Пола Уокера. Его официальный трейлер уже появился в Сети.


Это интересно


Новости партнеров