Гия Эрадзе везёт в Нижний Новгород необычное новогоднее шоу

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Гия Эрадзе планирует представить в эти новогодние праздники «Самое детское шоу» публике нижегородского цирка. Артист заявил об этом на пресс-конференции для журналистов, которая состоялась накануне, пишет портал NewsRoom24.ru.

По словам Эрадзе, его представление будет состоять из новых номеров, которые создавали специально для новогодних выступлений. В постановках будет очень много сказочных персонажей и волшебников, и задействовали при этом менее откровенные костюмы.

«Я очень хочу подарить зрительской аудитории самую настоящую сказку, которую каждый из нас ждёт в Новый год. Мы продемонстрируем сказку, которая будет, надеемся, очень интересной не только для детей, но и для взрослых», — сообщил журналистам Гия Эрадзе.

«Изюминкой» предстоящего в Нижнем Новгороде шоу станет, по словам артиста, завораживающий аттракцион с участием суматранских тигров и африканских львиц.

Все секреты своего нового шоу Эрадзе перед прессой раскрывать не стал, между тем он заверил, что «более детского шоу ещё никогда не создавал». Для интриги были продемонстрированы лишь отдельные фрагменты новогоднего праздника, который ожидает в ближайшие дни жителей и гостей Нижнего Новгорода.


Это интересно


Новости партнеров