«Дом-2»: бывший участник проекта Май Абрикосов заявил о запуске своего шоу

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известный участник популярного в России телевизионного проекта «Дом-2», житель Воронежской области Май Абрикосов дал интервью журналистам, в котором рассказал о том, как складывается его жизнь после шоу. Корреспондент РИА VistaNews пишет, что поделился Абрикосов и некоторыми творческими планами на будущее.

Молодой человек сообщил поклонникам о том, что решил полностью сосредоточиться сейчас на творческой самореализации. Май Абрикосов признался, в частности, что активно занимается в настоящее время написанием статей, сценариев и даже песен для целого ряда заказчиков.

35-летний экс-участник проекта «Дом-2» утверждает, что получает от такой деятельности не только колоссальное удовольствие, но ещё и стабильный заработок. Более того, Абрикосов заявил, что в его планах значится запуск собственного проекта на телевидении.

Уточним, что у выпускника Академии искусств Воронежа уже есть небольшой опыт телеведущего, а на данный момент он ведёт деловые переговоры сразу с двумя телеканалами. Что же касается его участия в «Доме-2», то Май однозначно заявил: ему искренне жаль впустую потраченного времени.

Напомним, Абрикосов принимал участие в этом проекте в период с 2004-го по 2008-й год. «Дом-2» он покинул из-за нескольких громких конфликтов с ведущими. За время пребывания в шоу у жителя Воронежской области было несколько бурных романов – он завязывал отношения с такими популярными участницами «телестройки» как Алёна Водонаева и Ольга Солнце.


Это интересно


Новости партнеров