Toyota выводит на рынок четвертое поколение автобуса Coaster

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Официальные представители известного автомобилестроительного концерна Toyota озвучили детали, касающиеся предстоящего выхода на рынок очередной генерации автобуса Coaster. Корреспондент VistaNews сообщает, что японскую новинку будут предлагать по цене всего три миллиона рублей.  

Четвёртое по счёту поколение автобуса Toyota Coaster японские разработчики оснащают современными системами безопасности, уникальным комплексом мультимедиа и весьма просторным салоном.

В пресс-службе автопроизводителя уточнили, что в общей сложности запланирован выпуск двух модификаций транспортного средства – это будут удлинённая и стандартная комплектации. Отличаться они будут при этом не только габаритами, но и техническими параметрами силовых агрегатов.

Стандартная версия предложит салон на 24-25 мест. Производительность 4-литрового двигателя составит 150 «лошадей», а функционировать ему предстоит в паре с 5-ступенчатой «механикой».

В сборке ТОП разработчики из Японии предусматривают 29 мест и более мощный мотор. Невзирая на эксклюзивность этой новинки, получает она дизельный «автомат».

Представители компании уточнили также, что по желанию потенциального покупателя в обновлённый автобус Toyota Coaster могут добавить усовершенствованную систему мультимедиа, другую обшивку кресел и даже двигатель иного стандарта.


Это интересно


Новости партнеров