Американская компания Ford выводит на российский рынок новые фургоны

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

На российском автомобильном рынке ожидается в следующем году появление новых фургонов американского производства. В компании Ford  заявили, что у желающих уже есть возможность оформить предварительные заказы. РИА VistaNews пишет, что рублёвые цены на Tourneo Custom и Transit Custom озвучены.

Микроавтобус марки Ford Tourneo Custom вмещает до восьми человек, а фургон Transit Custom – цельнометаллический. Обе модели работают на 6-ступенчатых дизельных силовых агрегатах с коробкой «автомат». При этом двигатель микроавтобуса генерирует до 125 «лошадей», а в случае с фургоном у потенциальных покупателей есть возможность выбора мощности мотора – или 100, или 125 л. с.

В стандартную комплектацию вошли функции обогрева боковых зеркал, лобового стекла и передних сидений, а также технические датчики. Обе машины получили от американских разработчиков все необходимые системы, в том числе ABS и ESP, а также «ЭРА-ГЛОНАСС». Наличие защиты от переворота транспортного средства с 1 января, напомним, станет обязательным для всех иномарок, въезжающих в нашу страну.

Tourneo Custom и Transit Custom от компании Ford получили систему контроля давления и дополнительную подушку безопасности, а также световые и дождевые датчики.

Ценовая политика. Микроавтобус марки Ford Tourneo Custom будут предлагать в России от 2,286 миллиона, а фургон Transit Custom – по 1,749 миллиона рублей.


Это интересно


Новости партнеров