Дэвид Духовны работает над новым музыкальным альбомом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярнейший американский актёр и музыкант Дэвид Духовны сообщил, что он работает над новым музыкальным альбомом, который он хочет выпустить уже в следующем, 2017 году. Сейчас он сконцентрировал весь свой творческий потенциал на грядущей пластинке.

Дэвид Духовны сообщил в социальной сети о начале работы над новой пластинкой

О том, что Дэвид Духовны собирается выпустить новую музыкальную пластинку, стало известно из его личной страницы в социальной сети Facebook. Туда он выложил несколько кадров из студии для звукозаписи, в которой сейчас создаются материалы для этого его проекта. В подписи он так и написал: «Я записываю вокал для новой пластинки».

Поклонники уже в предвкушении нового проекта от их любимого актёра и музыканта. Пост в социальной сети уже собрал более семи тысяч отметок «нравится», его прокомментировали почти триста раз, а репостов записи уже более трёхсот пятидесяти. Из этого видно, что свою определённую аудиторию Дэвид Духовны всё-таки имеет.

Первый музыкальный альбом начинающего музыканта Дэвида Духовны

Стоит отметить, что данная пластинка, которую он записывает сейчас и собирается выпустить в 2017 году, не является его первым музыкальным опытом. В 2015 году Дэвид Духовны запустил в продажу свой дебютный альбом, который получил название «Hell or Highwater», и который стал весьма популярным в определённом кругу слушателей.

Данная пластинка является набором песен, которые напоминают смесь фолк-рока, альтернативного рока и американским кантри. Дэвид Духовны является как исполнителем, так и автором своих собственных песен. Единственное, чего не умеет качественно делать актёр – это игра на музыкальных инструментах, потому ему приходится приглашать профессиональных музыкантов.

Со своим первым альбомом, «Hell or Highwater», Дэвид Духовны даже поехал на гастроли по Соединённых Штатах и европейских странах. И, стоит отметить, там он добился определённого успеха. С новой пластинкой, как сообщилось позднее, актёр тоже собирается проехаться с туром, однако уже только по американских городах.

Актёрская жизнь новоиспечённого музыканта Дэвида Духовны

Свой первый прирост популярности Дэвид Духовны получил благодаря многосерийному многосезонному фильму «Секретные материалы», который выиграл несколько премий как лучший сериал года, и на данный момент уже стал считаться одним из культовых. После этого актёр снялся в сериале «Блудливая Калифорния», который также стал весьма успешным среди телезрителей и кинокритиков.

Несмотря на то, что у Дэвида Духовны весьма плотный график на грядущий год, актёр всё-таки сможет ненадолго оторваться от работы над своим новым музыкальным проектом и уделить время съёмкам в другом многообещающем сериале – «Твин Пиксе». Как стало известно ранее, актёр подписал контракт на съёмки в третьем сезоне ленты. Кроме того, на грядущий 2017 год запланированы съёмки очередного сезона «Секретных материалом», который после долгого перерыва решили вернуть на телеэкраны, причём совсем недавно, в 2015 году.


Это интересно


Новости партнеров