В Интернете появился новый трейлер фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатого декабря 2016 года на просторы Интернета выложили новый трейлер грядущего продолжения боевика «Джон Уик», главную роль в котором исполняет небезызвестный актёр Киану Ривз. В видео были показаны сцены из будущей премьеры и продемонстрированы актёры, которые появятся в ленте.

О чём будет фильм «Джон Уик 2» с Киану Ривзом?

Лента «Джон Уик 2» рассказывает продолжение истории наёмного убийцы. Во втором фильме главному герою, роль которого и исполняет Киану Ривз, придётся вернуться к своему ремеслу. Киллер вновь возьмётся за свои преступные дела чтобы начать противостояние с одними из наиболее опасных наёмных убийц в мире. Эти персонажи собираются взять под контроль некую гильдию убийц, и Джон Уик намерен этому радикально помешать.

Кто снялся в фильме «Джон Уик 2» помимо Киану Ривза?

Помимо главной звезды картины, Киану Ривза, в актёрском касте были замечены имена Руби Роуз, Иэна МакШейна, Лоренс Фишберн, Джона Легуизамо и ряда других именитых актеров. Список звёзд довольно интересный, и, как надеются поклонники первой части «Джона Уика», новые актёры будут придерживаться планки их уже показавших себя в этом проекте коллег.

Режиссурой продолжения приключений наёмного убийцы занимается Чад Стахелски. Стоит отметить, что это далеко не первый опыт работы Чада с Киану Ривзом. Ранее он был директором по трюках для кинотрилогии «Матрица», которая уже стала культовой в мире кинематографа, и благодаря которой «засияла» звезда Киану Ривза. Интересный факт: ранее кинокритики считали, что Ривз – это актёр одной роли, и кроме протагониста упомянутой трилогии Нео у него больше не получится никого хорошо сыграть. До определённого момента так и было: с Киану вышел целый ряд фильмов, в которых он не проявлял себя как хороший актёр. Однако лента «Джон Уик», которая появилась на больших экранах ещё в 2014 году, и которую режиссировал именно Стахелски, получила весьма неплохие оценки от кинокритиков. Особенно тепло они отзывались об актёрской игре Киану Ривза. Кто знает, может быть именно в Чаде Стахелски и кроется секрет Киану?

трейлер фильма «Джон Уик 2» с Киану Ривзом

Официальная дата выхода картины «Джон Уик 2» — девятое февраля 2017 года. До премьеры ещё почти два месяца, и создатели ленты решили подогреть интерес поклонников при помощи нового видео, демонстрирующего фрагменты грядущего долгожданного продолжения.

Данное видео доступно к просмотру на нашем портале. Посмотреть его можно при помощи плеера, который находится ниже данной статьи.


Это интересно


Новости партнеров