Марго Робби сыгравшая Харли Квинн тайно вышла замуж за помощника режиссёра

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Актриса Голливуда, одна из наиболее известных и сексуальных женщин современности Марго Робби накануне, девятнадцатого декабря, без афиширования и предварительной огласки вышла замуж за Тома Акерли, мужчину, с которым она встречалась несколько лет.

Правда ли что Марго Робби вышла замуж за Тома Акерли

Сообщения об этом событии появились в ряде западных средств массовой информации ещё в тот же день, девятнадцатого декабря. Однако у многих возникли сомнения касательно этого факта, поскольку никаких официальных подтверждений не поступало. Также многие печатные и интернет-издания сообщали, что Марго Робби была замечена в компании популярного американского актёра Бреда Питта, который совсем недавно развёлся со своей супругой Анджелиной Джоли. Как предполагалось, у Бреда начался новый роман с красивой блондинкой Марго.

Потому сомнения касательно свадьбы новой Харли Квинн с помощником режиссёра Томом Акерли были вполне оправданными. Однако, как оказалось двадцатого декабря, ранее средства массовой информации, сообщавшие о том, что у Бреда Питта с Марго начался роман, несколько приврали. Дело в том, что сама Робби выставила на своей официальной странице в социальной сети Instagram фото, на котором она целуется со своим новоиспечённым мужем и демонстрирует обручальное кольцо на пальце. Данная запись за первые семь часов после публикации набрала почти миллион отметок «нравится», и под ней оставили более восемнадцати тысяч комментариев. Потому, да, актриса Марго Робби действительно вышла замуж за помощника режиссёра Тома Акерли, и теперь у общественности есть тому безапелляционное подтверждение.

История отношений Марго Робби и Тома Акерли

Впервые Марго со своим будущим супругом встретились на съёмках киноленты «Французская сюита». Данная картина снималась ещё в 2013 году. Во время работы над фильмом Марго с Томом очень много общались, и, скорее всего, именно тогда между ними и проскочила искра страсти. Блондинка ещё тогда называла его «красивейшим парнем Лондона».

Через некоторое ребята начали ходить на свидания, однако всё это проходило под покровом тайны, поскольку они не хотели посягательств со стороны общественности на свою личную жизнь. Их роман был весьма длительным – они встречались ещё со съёмок фильма, то есть более трёх лет. А обручились влюблённые летом 2016 года. Свадьба состоялась лишь через полгода, девятнадцатого декабря 2016. Знающие пару люди рассказывают, что их отношения всё время были очень крепкими, а день их бракосочетания стал самым счастливым днём в их жизни.

Как и где прошла свадьба Марго Робби, которая сыграла Харли Квинн?

Средства массовой информации ещё девятнадцатого декабря сообщали, что новоиспечённые молодожёны провели церемонию своего бракосочетания в отдалённом от большого скопления людей месте близ австралийского города Дэлби. Это родной город прекрасной актрисы, в нём она родилась и росла. А двадцатого декабря стало известно, что эта церемония состоялась на престижном курорте Голд-Кост, который действительно находится рядом с Дэлби.

По размахам столь известных людей свадебное торжество получилось весьма скромным. На нём присутствовали лишь самые близкие молодожёнам люди, члены их семьи и друзья. Сама церемония проходила без предварительной общественной огласки, и средства массовой информации узнали о ней уже постфактум.

Марго Робби снимется в новом фильме своего супруга-режиссёра?

Марго Робби на данный момент является одной из наиболее востребованных актрис Голливуда. Ей предлагают роли лучшие режиссёры современности, а суммы её гонораров больше, чем годовые бюджеты некоторых отдельных стран. Популярность киноактриса обрела благодаря сьёмкам в шикарной картине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», в которой она исполнила роль любовницы и супруги главного героя ленты, которого сыграл Леонардо Ди Каприо. После её ждал ещё один неплохой дуэт – в весьма успешном фильме «Фокус» она снялась вдвоём с Уиллом Смитом.

А летом 2016 года на большие экраны вышел блокбастер «Отряд самоубийц», в котором она исполнила роль безумной и сексуальной героини комиксов DC Харли Квинн. Эта картина просто взорвала все рейтинги и стала одной из наиболее кассовых за весь уходящий 2016 год, и немаловажным фактором тому стала именно Марго Робби, которая сыграла своего персонажа просто восхитительно. После этого фильма о ней заговорили абсолютно все, даже те, кто смотрит кино очень редко. Она стала объектом влюблённости и желаний многомилионной армии поклонников.

Однако теперь фанатов актрисы интересует другой вопрос – какие планы на будущее у самой Марго Робби и её супруга в плане производства кинофильмов? Такой интересный дуэт просто обязан снять прекрасный фильм, поскольку он будет буквально пронизан любовью. Скорее всего, такой картиной станет любовная мелодрама, основанная на реальных событиях. Поклонники уже строят предположения касательно этой ленты, однако подробной информации о ней на данный момент, увы, нет. Чего же ждать от новоиспечённых супругов? Покажет лишь время.


Это интересно


Новости партнеров