Появились шпионские снимки нового китайского кроссовера Cherry

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Интернет «просочились» на днях шпионские фотографии, на которых изображен новый кроссовер Cherry китайского производства. Портал vladtime.ru пишет, что разработчики использовали при создании этой модели платформу автомобиля Cherry Concept Beta, который официально представили публике не так давно.

Вся информация о новинке Cherry окутана пока завесой тайны, но уже известно, что на рынок компания-производитель из КНР намерена вывести машину в следующем году. Сначала широкая аудитория увидит новинку на международном автосалоне.

Модель отличается упрощённым дизайном дверей и бамперов, но получила при этом такие же решетку радиатора и оптику, как у Cherry Concept Beta. Длина китайской новинки составляет 2,2 метра.

Пока нет информации о том, будут ли китайские разработчики кардинально менять силовой агрегат. Информация о двигателе кроссовера Cherry тоже ещё засекречена.

По данным инсайдеров зарубежных профильных СМИ, прежде всего, предстоящая новинка рассчитана на зарубежного потребителя, но ещё неизвестно, на какие авторынки её планируют поставлять.


Это интересно


Новости партнеров