Группа «Ногу свело» даст в январе концерт в Казани

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

В развлекательном центре «Корстон» в Казани будет выступать 5 января известный музыкальный коллектив «Ногу свело». Как сообщают «Актуальные Новости», популярная группа готовится дать концерт в рамках своей новой программы.

Местные организаторы, как сообщают казанские средства массовой информации, обещают публике яркое новогоднее событие с участием команды «Ногу свело». Они даже не сомневаются в том, что группе удастся «зажечь» сердца поклонников в ходе официальной презентации своей новой программы.

Участники «Ногу свело» планируют подарить жителям и гостям Казани как уже давно полюбившиеся фанатам хиты «Идём на Восток», «Из Алма-Аты», «Ногу Свело!» и «Лилипутская любовь», так и целый ряд новых композиций.

Уточним, что в уходящем году коллектив «Ногу свело» очень плодотворно работал: ребята часто давали концерты в разных городах страны, принимали участие в различных масштабных музыкальных фестивалях, неоднократно становились участниками телевизионных проектов.

В 2016-м эта группа записала две новые песни, которым весьма стремительно удалось стать хитами. На одну из них коллектив «Ногу свело» снял видеоклип. Презентации обеих новинок обеспечивало «Наше радио». В следующем году, по словам лидера группы, команда запланировала подарить своим поклонникам больше новинок.


Это интересно


Новости партнеров