Группа Serebro записана новый клип с пародистом Дональда Трампа

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная отечественная девичья музыкальная группа Serebro девятнадцатого декабря выложила в свободный доступ свой новый клип. В нём известное трио в весьма откровенных нарядах появляются вместе с человеком, который весьма похож на избранного президента Дональда Трампа.

Группа Serebro решила порадовать своих поклонников перед Новым годом

В преддверии Нового года артисты стараются порадовать общественность чем-то необычным, чтобы их слушатели и зрители смогли забыть о всех тяготах уходящего года и начать новый год с новыми заботами и мыслями. Предпраздничное телепространство просто кишит интересными видео, передачами, новыми песнями и прочим уникальным контентом.

В стороне традиционно не остаются и девушки из популярной отечественной музыкальной группы Serebro, солисткой которой является непревзойдённая Ольга Серебрякина. Барышни решили сделать ставку на свою прирождённую красоту и эротичность, и записали новый клип на их композицию «My money» (что в переводе с английского значит «Мои деньги»). Эта песня – это один из треков их недавней музыкальной пластинки, «Силы трёх», которая вышла в конце весны текущего года.

Ольга Серебрякина так и написала на своей странице в социальной сети Instagram: данное видео направлено на то, чтобы поднять настроение поклонников и сделать их наступающий Новый год менее мрачным, чем он должен быть. Она сообщила, что в этом клипе девушки пытались передать атмосферу лёгкости и беззаботности.

А другая участница коллектива, Полина Фаворская, поделилась, что ей весьма импонирует данная песня, и она уверена, что та станет настоящим хитом. Произойдёт ли так на самом деле – покажет лишь время, однако клип на данную композицию, скорее всего, обретёт весьма значительную популярность. Также девушка рассказала, что если у кого-нибудь начнёт играть трек «My money», то хоть кому-нибудь будет весьма сложно удержаться и не начать танцевать прямо при всех.

Девушки из группы Serebro появились в новом видео в развратных нарядах

Основное оружие барышень в данном клипе, в очередной раз, — это их откровенные одеяния, которые вновь едва прикрывают их тела. В этот раз барышни облачились в облегающие полупрозрачные боди, которые едва скрывают их тела, и эффектные плащи. Это, разумеется, весьма понравилось всем представителям мужского пола, посмотревшим данный ролик, которые, в принципе, и составляют основной массив аудитории красавиц из группы Serebro.

Также в клипе появляется группа черлидерш – девушек, которые танцую в перерывах между таймами во время спортивных соревнований в Соединённых Штатах. Они являются практически традиционным элементом американского баскетбольного спорта.

В клипе группы Serebro появляется танцующий пародист Дональда Трампа

А ещё одной изюминкой нового музыкально видео группы Serebro стало появление в нём танцующего «Дональда Трампа». Ребята нашли парня, который напоминает избранного президента Соединённых Штатов Америки, и предложили ему снятся в их клипе.

Данный персонаж является посылом для зрителей, который демонстрирует, что будет собой олицетворять грядущий 2017 год, причём не только для самих Соединённых Штатов и Российской Федерации, но и для всего мира. Новый год – это время значительных перемен, как уверяют своих поклонников участницы группы Serebro. Это год, в который будет расцвет свободы, равенства и взаимной толерантности. Что же, надеемся, что так оно и будет.

клип на песню «My money» группы Serebro

А тем временем нашим читателям предлагается ознакомиться с новой работой популярной музыкальной группы Serebro, клипом на песню «My money», который появился на просторах Интернета девятнадцатого декабря 2016 года. Данное видео можно найти на нашем портале в плеере ниже. Приятного просмотра!


Это интересно


Новости партнеров