На телеканале ТНТ состоялась премьера долгожданного телесериала «Пьяная фирма»,

ГлавнаяКультура Зерновой

Девятнадцатого декабря, в понедельник, в эфире телеканала ТНТ вышла новая многосерийная мини-лента «Пьяная фирма». Данная история повествует о пьянствующем охраннике, который раньше был врачом, однако покинул своё прежнее место работы. Теперь он решил основать собственную фирму, которая помогала бы богатым людям выходить из их алкогольных запоев.

Сюжет мини-сериала «Пьяная фирма» от телеканала ТНТ

В первом эпизоде ленты телезрителям представят главного героя повествования, Григория Штучного, роль которого исполнил небезызвестный отечественный киноактёр Михаил Ефремов. Он – бывший врач-анестезиолог, который по скрытым пока причинам решил покинуть работу в больнице. Теперь он устроился на работу охранником в одну поликлинику и не пренебрегает выпить каких-либо горячительных напитков.

Однако в этой поликлинике главный герой работает не зря. Дело в том, что главный врач в данном учреждении – его родная дочь, с которой тот не общался уже многие годы. И в первой серии первого сезона Штучный случайно узнаёт, что его дочь, Настя (Елизавета Боярская), находится в положении. Однако у неё возникли некоторые трудности со здоровьем, и теперь, чтобы избежать выкидыша, ей нужно проводить еженедельные дорогостоящие процедуры.

Одна такая процедура стоит порядка ста пятидесяти тысяч рублей, а таких денег у обычной работницы поликлиники, разумеется, нет. Сам Штучный это прекрасно понимает, потому решается на отцовский поступок и собирается раздобыть ей необходимую сумму в кратчайшие сроки.

Однако как пьянствующий охранник, который ночует на лавочке, сможет заработать миллионы так быстро? Штучный вспоминает, что у него где-то завалялся специальный аппарат, который мог облегчать у людей алкогольную зависимость. И бывший врач-анестезиолог решается открыть особую фирму, в которой он лечил бы людей от подобного «недуга». Однако он прекрасно понимает, что с рядовых граждан много денег не получит, потому его клиентами становятся, в основном, обеспеченные богачи.

Пациентов в его «Пьяной фирме» становится всё больше и больше, а, со временем, их количество начинает просто зашкаливать, и тогда столь серьёзными деньгами (а за каждую процедуру врач-охранник-алкоголик Штучный вместе со своим партнёром берёт по триста тысяч рублей) начинают интересоваться влиятельные люди. Дело доходит даже до погонь и угроз, однако это не останавливает отчаянного главного героя повествования.

Актёрский состав мини-сериала «Пьяная фирма» от телеканала ТНТ

В первом сезоне данного мини-сериала телезрители смогут увидеть Марата Башарова в роли сотрудника правоохранительных органов, Ингебора Дапкунайте, который снялся в ленте как Майкл Джексон, Сергея Котлакова, исполнившего роль бывшего президента Российской Федерации Бориса Ельцина и многих других. Помимо этого, в картине в главных ролях приняли участие, как уже упоминалось, Елизавета Боярская и Михаил Ефремов. Каст ленты просто невероятный по своей звёздности: столько именитых личностей отечественного кинематографа собираются редко в каком сериале.

Автором сценария, композитором и режиссёром картины «Пьяная фирма» выступил Григорий Константинопольский. Данный сериал – это продукт старания, в основном, именно этого интересного деятеля современного шоу-бизнеса. Григорий рассказал, что сюжет картины в некоторых местах основывается на его собственной жизни и на жизни его друзей. Он описывает своё творение как осеннюю, депрессивную, искромётную комедию с весьма впечатляющим завершением.

Почему стоит посмотреть мини-сериал «Пьяная фирма» производства телеканала ТНТ?

«Пьяная фирма» — это сериал, который рассказывает о реалиях современного российского общества. В нём присутствует очень много чёрного юмора. Практически на каждом шагу – или гении, или дураки. А основной акцент всей ленты – на самой большой проблеме граждан России, на алкогольной зависимости и пьянстве. Создатели картины заявляют, что «Пьяная фирма» должна понравится если не всем, то точно многим. Каждый из зрителей сможет отыскать в ленте что-нибудь своё.

Первый сезон «Пьяной фирмы» уже был продемонстрирован на закрытых кинопоказах. Особенно он понравился зрителям во время кинофестиваля «Движение», которых проходил в российском городе Омск. В средствах массовой информации пишут, что данный сериал может повторить успех ленты, которая носит название «Особенности национальной охоты».

«Пьяная фирма» — это едкий, смешной и по-настоящему чёрный сериал, который должен понравится любому адекватному современному телезрителю.

Где и когда можно по «Пьяная фирма» от телеканала ТНТ?

Лента «Пьяная фирма» будет транслироваться на телеканале ТНТ несколько дней, начиная с девятнадцатого декабря. Картина состоит всего лишь из четырёх эпизодов, потому её называют мини-сериалом. Ориентировочно последняя серия данного творения выйдет в эфире телеканала ТНТ в четверг, двадцать второго декабря. Время эфира эпизодов картины – 22:00 по местному времени.

Также первый эпизод первого сезона русского сериала «Пьяная фирма», который вышел на телеканале ТНТ девятнадцатого декабря, уже доступен к просмотру на нашем портале. Увидеть его можно воспользовавшись прикреплённым к данному материалу плеером.


Это интересно


Новости партнеров