Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби теперь жената

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярнейшая голливудская звезда киноэкранов Марго Робби, которая получила известность благодаря ролям в картинах «Волк с Уолл-стрит», «Фокус» и «Отряд самоубийц», накануне пошла под венец. Её избранником стал режиссёр родом из Великобритании Том Акерли. Свадебная церемония состоялась в Австралии, где и родилась невеста.

Такое известие просто невероятно взбудоражило мировую общественность, поскольку её подозревали в связях с множеством различных видных женихов, однако меньше всего поклонники звезды думали о кандидатуре Акерли.

Заявления о связи Марго Робби с другими звёздами шоу-бизнеса

Так, ранее западные средства массовой информации сообщали, что роскошную блондинку неоднократно замечали в компании популярнейшего киноактёра большого кинематографа Бреда Питта. Как рассуждали журналисты, именно благодаря отношениям с Марго известный сердцеед смог намного легче пережить столь болезненный и разафишированный развод с Анджелиной Джоли. Однако подобные заявления, как оказалось, несколько неточные, поскольку блондинка вышла замуж за совершенно иного мужчину, а именно за Тома Акерли.

Как прошла свадьба Марго Робби и Тома Акерли

Согласно предоставленной информации, свадебное торжество состоялось на родине роскошной блондинке, в Австралии. Конкретное место никто не называет, однако, судя по всему, церемония проходила близ Дэлби, в котором и выросла сама Марго. Официальных комментариев по этому поводу не поступало ни от Робби, ни от её новоиспечённого супруга Тома Акерли. Других подробностей о данном мероприятии также пока не известно.

История отношений Марго Робби и её супруга

Марго Робби познакомилась со своим будущим мужем ещё в 2013 году. Встретились они на съёмочной площадке «Французской сюиты», картины, которую режиссировал сам Том Акерли. Там они начали много общаться, затем последовали свидания, а после – тайные отношения, которые скрывались от прессы и общественности более трёх лет.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, множество звёзд шоу-бизнеса стремятся скрыть свою личную жизнь во избежание сплетен и скандалов, поскольку их постоянно со всех сторон рассматривают практически как под микроскопом. В этот период в партнёры красавицы Марго Робби записывали огромное количество самых различных завидных кавалеров, однако, как заявляют знающие пару источники, они были неразрывно связаны на протяжении всех этих трёх лет.

И, вот, девятнадцатого декабря 2016 года в средствах массовой информации появились сообщения, что звёздный дуэт провёл самый счастливый день в их жизни – они сыграли скромную, но милую свадьбу, на которую были приглашены лишь самые близкие люди новоиспечённых супругов.

Дальнейшие планы Марго Робби и её нового супруга

На данный момент нет информации касательно того, снимут ли молодожёны совместный фильм, однако поклонники на просторах Интернета уже начали об этом говорить. Скорее всего, их общей картиной станет какая-нибудь мелодраматическая история с невероятно серьёзным оттенком, поскольку именно такие фильмы импонируют австралийской актрисе больше всего.

Также западные средства массовой информации ранее сообщали, что Марго Робби вновь собирается предстать перед кинолюбительской публикой в образе персонажа комиксов DC, неподражаемой и безумной Харли Квинн. Впервые на больших экранах Марго исполнила этого персонажа в нашумевшем блокбастере уходящего года «Отряд самоубийц». Теперь же она снова облачится в сумасшедший образ, на этот раз — в другом проекте киновселенной DC, «Сирены Готем-сити». Режиссёрское кресло в обоих фильмах занять повезло Дэвиду Эйру.


Это интересно


Новости партнеров