Родители пропавшей Анастасии Небукиной поедут на шоу «Пусть говорят»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В студии популярного шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» впервые встретятся скоро родственники Анастасии Небукиной и мужчина, с которым девушка беседовала перед тем, как бесследно исчезнуть. Об этом пишет корреспондент портала «Информинг».

Местные СМИ сообщили на днях о том, что история с пропавшей жительницей Омска Небукиной стремительно вышла на федеральный уровень. В ближайшие несколько дней будут записывать очередной выпуск популярного ток-шоу «Пусть говорят». Андрей Малахов попытается лично разобраться в этой непростой ситуации.

Анастасия Небукина, напомним, днём 17 ноября текущего года ушла из своего дома в микрорайоне Крутая Горка. Перед этим у неё было несколько телефонных разговоров. Среди прочих, девушка сделала звонок сестре, подчеркнув, что беспокоиться ни о чём не следует. Поисками пропавшей девушки правоохранители занимаются уже месяц, но все их усилия пока тщетны. По данному факту было открыто уголовное производство. Силовики уточнили, что речь идёт о статье «Убийство».

Перед своим исчезновением Настя звонила также танцору ДК, где она работала в течение какого-то времени. С тех пор жительницу Омска не видел никто.


Это интересно


Новости партнеров