Квартирный и офисный переезды от «Мотор-М»

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью переезда, перевозки грузов и личных вещей, а если затеян ремонт вывоз строительного мусора будет обеспечен. На что следует обратить внимание и как организовать логистику вот главные вопросы, на которые необходимо ответить.

Прежде всего, нужно определиться, какой из критериев является главным сроки доставки, надежность перевозчика или стоимость услуги грузоперевозки. Если работа идет в режиме дедлайн, и время наиболее ценный ресурс в вашем графике, уделите внимание оперативной деятельности перевозчика. Если предполагается транспортировка хрупких и довольно значимых вещей нужны лучшие условия для перевозки (хорошее транспортное средство, качественная упаковка товара и т.д.). Тем, у кого выбор средств ограничен выбирать не приходится, но все же попытайтесь учесть все особенности, чтобы выигрыш в цене не был в ущерб качеству.

Итак, определились. Теперь нужно тщательно подготовить перевозимые вещи. Во-первых, постарайтесь сложить все очень компактно. Для хрупких вещей необходимо сделать смягчающую пенопластовую защиту. Учтите, что для каждой категории товара существуют свои методы упаковки, а для некоторых грузов требуется специальное разрешение. Выбор упаковочных материалов очень разнообразен. Не забудьте подписать каждую коробку, чтобы не запутаться после. Если есть необходимость разберите ряд вещей на детали и сделайте метки, чтобы потом процесс сборки был более оперативным.

Далее идет сам процесс грузоперевозки. Ни в коем случае нельзя пускать его на самотек. Если есть возможность постарайтесь проследить за комплековкой. Насколько правильно и слаженно работают грузчики, как они загружают вещи, фиксируют ли их в автомобиле. Последствия могут быть весьма печальными, поэтому правильная фиксация и грамотное расположение залог успешной перевозки, особенно, если это перевозка не крупногабаритных вещей. Загружая небольшую кладь, равномерно распределите ее по всему авто и зафиксируйте. Фиксация — это гарантия безопасного переезда квартиры в Киеве от компании «Мотор-М». Если загрузка сделана на должном уровне это уже залог успешной и благополучной перевозки.

Кроме того, во время самой перевозки, водителю необходимо быть очень осторожным и соблюдать ПДД. Он должен понимать, что несет ответственность за сохранение груза и быть предельно внимательным. Превышение скорости и экономия горючего при сокращении маршрута не снимает с него ответственности за сохранение имущества. По возможности, заключите договор на транспортировку товара, где буде указан пункт отправления, точный адрес доставки, список лиц, осуществляющих перевозку, характеристика товара, стоимость и сроки перевозки.

У водителя должен быть путевой лист с указанием всех данных о нем и владельце фирмы-грузоперевозчика, допуск к вождению, медосмотр накануне поездки, марка авто, транспортная накладная, задание-квитанция и страховка на случай нанесения вреда. Выбирая компанию, которая осуществляет офисные переезды в Киеве, важно учитывать все вышеперечисленные критерии и тогда вы сможете быть довольны результатом.

Автор: Екатерина Голованова


Это интересно


Новости партнеров