Джон Терри: победа «Челси» в Кубке английской Лиги – толчок для команды

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Забивший первый гол в матче против «Тоттенхэма» капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал победу свое команды в Кубке английской Лиги.

По словам Терри, эта существенная победа над «Тоттенхэмом» может стать началом нового этапа в истории команды и дать игрокам толчок к достижению новых высот.

Матч проходил на стадионе «Уэмбли» и завершился со счетом 2:0. Первый мяч после удара Терии влетел в ворота соперника на 45-й минуте, а точку в этой встрече на 56-й минуте поставил Диего Коста.

Этот трофей стал первым для «Челси» после возвращения наставника клуба Жозе Моуринью в 2013 году, и Терри надеется, что он станет началом последующей череды больших достижений.

«Во-первых, это имеет большое значение для нас. Это может стать началом новых достижений, и, хотя, у нас есть Лига, на которой необходимо сосредоточиться, это все же великий день и большая победа для нас сегодня», — заявил Терии в интервью телеканалу Sky Sports 1.

По словам капитана «Челси», команда испытывала большое давление перед игрой, но выступила очень хорошо, и все игроки в восторге от победы. Особенно он отметил второй тайм встречи, в котором, как считает Терри, им удалось продемонстрировать больше, чем в первом.