Супруга Олега Газманова написала трогательное поздравление дочери на День Рождения

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестнадцатого декабря 2016 года дочь популярного эстрадного исполнителя и заслуженного артиста Российской Федерации Олега Михайловича Газманова и его жены Марины праздновала своё тринадцатилетие. Её мать весьма экспрессивно поздравила своё чадо, юную Марианну, с праздником жизни на своей странице в социальной сети Instagram. Столь трогательное поздравление не осталось без внимания поклонников звёздной семьи.

Что написала супруга Олега Газманова дочери?

Марина Газманова написала, что она невероятно любит свою доченьку и шлёт ей свои лучшие поздравления в этот светлый день. Женщина поделилась, что обнаружила зависимость, что чем сильнее её чувства к Марианне, тем сильнее той её не хватает. Супруга популярного артиста убеждена, что такое явление можно пронаблюдать из-за того, что любовь находится в зоне слабой энергии, а это, в свою очередь, приводит к тяге человека к ещё большей любви в огромных масштабах и к тому, что этому человеку её постоянно будет мало.

Марина хотела бы, чтобы её тринадцатилетняя доченька узнала, что такое чувствовать и одаривать своей любовью мир, жизнь, людей, знания, Солнце, цветы. Помимо этого, супруга популярного артиста пожелала Марианне успехов во всех её начинаниях и стремлениях. В целом, поздравление получилось невероятно нежным и трогательным.

Реакция поклонников Олега Газманова на поздравление в социальной сети

Поклонники отмечают в комментариях под данным постом с поздравлением, что семья Олега Газманова – это образец для многих для подражания, поскольку редко можно встретить столь ласковые и милые чувства. Никто из фанатов не остался разочарованным подобным шагом Марины Газмановой, а часть из них и сами присоединились к поздравлениям юной Марьяны. Они пожелали ей всего самого лучшего в жизни, исполнения желаний, а, также, обрести себя в этом огромном и неизведанном мире.

Фотография с подписью-поздравлением менее, чем за двенадцать часов после публикации набрала более полутора тысячи «лайков». На данный момент их количество уже подошло к отметке в две тысячи.

Другие публикации касательно Дня Рождения дочери Олега Газманова в социальной сети Instagram

Однако на этом «публичное празднование» этого светлого праздника Марьяны не закончилось. Позже Марина выложила на своей странице в социальной сети Instagram ещё ряд фото так или иначе связанных с Днём Рождения её дочери.

В профиле супруги Олега Газманова появился кадр открывающей праздничные подарки девочки. Также там была опубликована запись, которая гласила, что Марьяна невероятно любит Новый Год и каждый раз очень страстно его ожидает, потому в их семействе есть небольшая традиция – наряжать праздничное дерево именно на День Рождения девочки, за две недели до самого торжества.

После этого в Instagram появилось фото девочки в полный рост у ёлки и подписью, что Марьяна удовлетворена увиденным. А спустя некоторое время Марина выставила старый снимок девочки, на котором та совсем ещё маленькая, не больше шести лет, празднует свой праздник жизни у очередной ёлки. В завершение этого праздничного парада снимков было опубликовано фото торжественного стола, который сверху был украшен воздушными шарами, которые складывались в слово «love», что с английского языка переводится как «любовь».


Это интересно


Новости партнеров