Мадонну скинули с лестницы во время получения премии Brit Awards

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Неожиданно для Мадонны прошла церемония вручения очередной музыкальной премии Brit Awards в британской столице.

Как сообщает Sky News, 56-летняя певица не удержалась на ногах в ходе 35-й церемонии награждения музыкальной премии Brit Awards, когда исполняла композицию «Living For Love».

Мадонну подвела ее длинная мантия, которую согласно сценарию должен был сорвать с нее танцор. Однако что-то пошло не так и вместо эффектного срыва роскошного плаща, он стянул с лестницы саму певицу, которая упала на сцену, пролетев сразу три ступени. Смотреть видео

Мадонна была вынуждена прервать свое выступление после падения, но буквальной через минуту ее выступление продолжилось. Спустя некоторое время после инцидента на ее странице в Instagram появилось сообщение, что виной всему оказался ее сильно затянутый плащ.

Тем временем, наибольшее число наград на мероприятии получил певец Эд Ширан: «За лучший альбом года» и «Лучший британский музыкант».

Также две награды увез с церемонии и британец Сэм Смит после эмоционального выступления. По-видимому, он еще не отошел от четырех премий «Грэмми», которые достались ему в текущем месяце. «Лучшей иностранной певицей» назвали американку Тэйлор Свифт, а британской -Палому Фейт.

За «Лучший сингл» награду получил Марк Ронсон (пеня «Uptown Park»), а «Лучшей британской группой» стала «Royal Blood».


Это интересно


Новости партнеров