Опрос: мужчины влюбляются чаще женщин

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Хотите узнать, почему ваш парень сбежал от вас с вашей подругой или симпатичной соседкой из квартиры напротив? Все очень просто. Как показали результаты исследования от Haagen Dazs Ice Cream and the School of Life, менее 40% мужчин являются однолюбами.

В ходе опроса 2 тысяч взрослых участников оказалось, что более половины мужчин любили, как минимум два раза в своей жизни. Для сравнения, только 45% женщин признались в том, что их жизнь не ограничивалась одним любимым человеком.

В частности, исследование также показало, что около 47% опрошенных женщин утверждают, что являются моногамными, в то время как среди мужчин таких оказалось только 39%.

Организаторы опроса также выяснили, что 20% людей считают началом отношений тот момент, когда произносятся три важных слова: «Я тебя люблю».

«Было приятно видеть, что настоящая любовь все еще существует и не все лежит только в физической привлекательности, а также и в реальных ценностях, таких как честность. Это позор, что наш активный образ жизни часто становится препятствием на пути к спонтанности, которая действительно может оживлять наши отношения», — считает сотрудник Haagen Dazs Ice Cream and the School of Life Люси Бересфорд (Lucy Beresford).

Это последнее исследование поддерживает выводы аналогичного исследования от Siemens, проведенного два года назад, которое показало, что большинство респондентов допускают, что они устраивают своего партнера.


Это интересно


Новости партнеров