СМИ: принц Гарри и Эмма Уотсон встречаются

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

После многочисленных неудачных отношений принц Гарри, возможно, нашел свою любовь в образе звезды фильма о Гарри Поттере.

Как пишет австралийский журнал Woman’s Day, британский принц тайно встречается с Эммой Уотсон. Когда Гарри узнал, что она рассталась со своим бойфрендом, британским игроком в регби Мэтью Дженни в конце прошлого года, то он прибегнул к помощи общий с ней знакомых, чтобы они помогли им сойтись.

Затем он отправил Эмме короткое сообщение о том, что он «хотел бы познакомиться с ней» и пригласил ее на свидание. Это даже было не совсем свидание а небольшая вечеринка в узком кругу, на которой также присутствовали 12 их общих друзей, чтобы Эмма не чувствовала себя напряженно, пишет сайт.

«Гарри не хотел, чтобы она чувствовала себя неловко. А вечеринка подходящее для расслабления мероприятие», — цитирует издание свой источник из близкого окружения пары.

Пользователи соцсетей встретили эту новость по-разному. Некоторые из них выразили свое удивление, хотя, в принципе, выбор Эммы одобрили.

«Я в растерянности, что Эмма Уотсон встречается с принцем, чье имя совпадает с героем фильма, но внешне он больше похож на Рона», — пишет один из пользователей.

«Принц Гарри и Эмма Уотсон встречаются?! У них должны получиться самые крутые дети!», — пишет другой.

Ранее Эмма уже познакомилась с некоторыми членами британской королевской семьи, в том числе с братом Гарри, принцем Уильямом. Они познакомились в 2014 году на благотворительной акции в рамках компании по борьбе с раком, где ее также представили принцу Чарльзу.


Это интересно


Новости партнеров