Компания Volkswagen Group сократила поставки автомобилей в Германию

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Руководители Volkswagen Group в ноябре уходящего года существенно сократили поставки своей продукции на немецкий авторынок. Корреспондент «Дейли-Мотор» пишет об этом со ссылкой на информационные агентства Запада.  

По официальным данным пресс-службы крупного производителя, в этом году рынок автотранспортных средств от Volkswagen Group заметно вырос. Между тем в ФРГ, невзирая на это, специалисты зафиксировали некоторые проблемы. Связаны они были с деятельностью дилеров и сервисных центров, а повлекли за собой существенное сокращение поставок.

Официальные представители Volkswagen Group отмечают, что все недочёты в работе, допущенные в 2016-м, полностью нейтрализуют, как ожидается, до конца следующего года.

Концерны, входящие в состав Volkswagen Group, в ноябре нарастили поставки своих машин на авторынок мира до показателя в 859 400 единиц. Общая численность автомобилей, реализованных на территории Германии, снизилась при этом приблизительно на три процента. В пресс-службе уточнили: если говорить непосредственно о бренде Volkswagen, то за прошлый месяц осуществлены поставки примерно 43 тысяч экземпляров машин.


Это интересно


Новости партнеров