В интернет утекли фото Бейонсе без фотошопа

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Лицо известной певицы впервые стало достоянием общественности без предварительной обработки в фотошопе.

Эти снимки стали предметом активной дискуссии пользователей соцсетей, которые впервые увидели лицо своего кумира Бейонсе Ноулз без предварительного ретуширования и компьютерной обработки. Эти фотографии были сделаны в 2013 году в ходе подготовительного процесса к рекламной компании L'Oréal Paris. Такой подарок для фанатов, которые любят обсуждать внешность своих кумиров, сделал сайт The Beyonce World. Фотоматериалы попали в Сеть в ночь на 18 февраля. В целом, было опубликовано порядка 200 фото.

На них лицо 33-летней звезды имеет совершенно иной вид по сравнению с ее идеальное внешностью в рекламных роликах и на обложках глянцевых журналов. Кожа певицы не лишена расширенных поры, прыщей и морщин, которые вызвали среди пользователей соцсетей больший ажиотаж, чем ее новый альбом.

Бейонсе пока воздерживается от комментариев, но ее поклонники считают, что она подаст в суд на L'Oréal, которая не обеспечила должную защиту ее фотографий от киберпреступников.

Подобные случаи «слива» снимков известных лиц и голливудских звезд становятся все более частым явлением. Наиболее массовый случай произошел в сентябре 2014 года, когда в интернете появились фотографии Дженнифер Лоуренс, актрисы и певицы Арианы Гранде, актрисы Кирстен Данст, певицы Селена Гомес и Аврила Лавина. Их выложили на анонимном форуме 4chan.org.

Спустя некоторое время достоянием общественности стали и снимки Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен.


Это интересно


Новости партнеров